Профессиональный Фен-щетка с вращающейся насадкой Pro/салонный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 5 января 2024
Цена*
3220 ₽3220
13900.00 ₽
- 76.83%
Срок действия: по 13.04.2024
Профессиональный Фен-щетка с вращающейся насадкой Pro/салонный Стайлер/укладка волос/уход за волосами/домашний/для салона/красный
Тестовый образец фен-щетки - это многофункциональное устройство, которое сочетает в себе удобство использования и высокую эффективность.

Фен-щетка оснащена керамическим покрытием, что обеспечивает бережное высушивание волос и предотвращает их повреждение. Мощность устройства составляет 800 Вт, что гарантирует быстрое и качественное выполнение задач.

Фен-щетка имеет две скорости и два режима нагрева, что позволяет подобрать оптимальный режим для каждого типа волос. В комплекте идут насадки для выпрямления, непослушных волос, бережного высушивания и щетка с искусственной щетиной диаметром 38 мм.

Устройство оснащено функцией автоматического вращения насадки, ионизацией и подачей холодного воздуха. Это позволяет не только быстро и эффективно высушить волосы, но и придать им здоровый вид и блеск.

Фен-щетка имеет длину 40 см, ширину 40 см и высоту 40 см, а также весит 640 г. Длина сетевого шнура составляет 1,7 м, что обеспечивает удобство использования.

Особенностью данной модели является вращение шнура, что делает процесс использования еще более комфортным и безопасным.

Выбирая тестовый образец фен-щетки, вы получаете многофункциональное устройство, которое поможет вам быстро и бережно высушить волосы, а также придать им здоровый вид и блеск.

Скидка 76%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры