Домашний утюг электрический проводной, с антипригарным покрытием,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 5 января 2024
Цена*
2499 ₽2499
13900.00 ₽
- 82.02%
Срок действия: по 13.04.2024
Домашний утюг электрический проводной, с антипригарным покрытием, с функцией вертикальной глажки, паровой утюг, серый,2500Вт, утюг, для дома
Представляем вашему вниманию домашний утюг электрический проводной. Этот утюг обладает рядом преимуществ, которые сделают процесс глажки более комфортным и эффективным.

Мощность утюга составляет 2500 Вт, что обеспечивает быстрое и равномерное нагревание. Подошва утюга выполнена из керамики, что гарантирует долговечность и антипригарные свойства.

Утюг оснащен функцией вертикальной глажки, что позволяет легко и быстро привести в порядок одежду на вешалках или на манекенах.

Утюг имеет дополнительные функции, такие как постоянная подача пара, паровой удар, регулировка температуры, система самоочистки, сухая глажка, функция разбрызгивания. Это позволяет вам выбрать оптимальный режим для каждого типа ткани и быстро справиться с самыми стойкими складками.

Защита от накипи, от перегрева и противокапельная система обеспечивают безопасность использования утюга. Объем резервуара для воды составляет 450 мл, а длина сетевого шнура - 1,7 метра.

Особенности утюга включают желобок для пуговиц и шаровое крепление шнура. В комплект входит мерный стакан.

Домашний утюг электрический проводной - это надежный и функциональный помощник в вашем доме.

Скидка 82%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры