Автокресло/автогамак Zeekr для домашних питомцев

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 5 января 2024
Цена*
6000 ₽6000
8100.00 ₽
- 25.93%
Срок действия: по 13.04.2024
Автокресло/автогамак Zeekr для домашних питомцев
Автокресло-гамак Zeekr - это уникальное и функциональное решение для перевозки домашних питомцев. Оно подходит для кошек и собак небольшого размера, обеспечивая комфорт и безопасность во время путешествий.

Автокресло-гамак легко устанавливается на переднее или заднее сиденье автомобиля за подголовник и спинку сиденья с помощью ремешков, которые регулируются по длине. Это позволяет надежно закрепить автокресло и обеспечить безопасность питомца во время движения.

Особенностью автокресла-гамака является встроенный поводок для питомца. Это позволяет вам контролировать поведение вашего питомца во время поездки, а также обеспечивает дополнительную безопасность.

Автокресло-гамак Zeekr можно использовать не только в автомобиле, но и дома как лежанку для питомца. Это позволит вашему питомцу чувствовать себя комфортно и уютно, а вам - сэкономить место в автомобиле.

Изготовлено из ткани, которая легко очищается от шерсти и загрязнений. Это делает уход за автокреслом-гамаком простым и быстрым.

В целом, автокресло-гамак Zeekr - это практичное и удобное решение для тех, кто ценит комфорт и безопасность своих питомцев во время путешествий.

Автокресло-гамак имеет логотип Zeekr.

Скидка 25%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры