Эхолот Fish Finder L4 для летней и зимней рыбалки

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 5 января 2024
Цена*
4290 ₽4290
5210.00 ₽
- 17.66%
Срок действия: по 13.04.2024
Эхолот Fish Finder L4 для летней и зимней рыбалки
Эхолот для рыбалки Fish Finder L4 – это однолучевой эхолот с проводным датчиком, работающий на частоте 200 kH, и шириной луча 45 градусов. Максимальная глубина сканирования эхолота - 100 метров. Устройство обладает четким высококонтрастным дисплеем с ночной подсветкой, благодаря чему можно свободно работать в любое время дня и ночи. Шесть крупный прорезиненных кнопок эхолота позволяют с легкостью управлять им даже мокрыми руками и настроить под свои нужды.

Настройки эхолота позволяют управлять всеми необходимыми для рыбака параметрами, таким как чувствительность датчика, звук, подсветка, единицы измерения и другие. Экран устройства отображает наличие рыбы, структуру дна, температуру воды, зарядку батареи и другие функции.

Приобретая эхолот, вы получаете многофункциональное устройство, цель которого - увеличить эффективность рыбалки, а так же получить удовольствие от процесса рыбалки. Эхолот всепогоден, его можно использовать в любой воде (пресной или соленой), в любое время года и в любое время суток.

Преимущества эхолота Fish Finder L4
  • Оснащен проводным однолучевым сканером с рабочим углом 45°. Этого достаточно, чтобы достоверно определить наличие рыбы в водоеме, а так же узнать о типе его дна и глубине залегания рыбы. Рабочая частота сенсора - 200 кГц.
  • Максимальная глубина сканирования до 100 метров. Датчик обеспечивает глубину сканирования от 0,6 до 100 метров с точностью 10 см. Есть возможность регулировки уровня чувствительности. Длина...

    Скидка 17%

    Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры