Персональный мини-блендер Tribest Personal Blender PB II, красный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 5 января 2024
Цена*
18700 ₽18700
43928.00 ₽
- 57.43%
Срок действия: по 13.04.2024
Персональный мини-блендер Tribest Personal Blender PB II, красный
Мини-блендер Tribest PB-430 – это второе поколение персональных измельчителей из Южной Кореи от известной компании Трайбест. Компактный блендер Personal Blender PB II обзавёлся усовершенствованным вентилятором охлаждения и 200-ваттным двигателем. Это позволяет устройству работать со скоростью вращения ножей до 12 000 оборотов в минуту до 30 секунд в режиме измельчения без перегрева мотора. Благодаря этому Вы легко и быстро сможете приготовить классические молочные коктейли, спортивные напитки и детские пюре в качестве перекуса, перед спортзалом или на завтрак.

Tritan – современный безопасный и очень прочный полимер, не содержащий бисфенол-А. В комплект блендера входит три стакана из тритана BPA-free, стеклянная ёмкость-кружка со специальным переходником и четыре крышки: для хранения, походные и для Mason Jar. Чаши имеют объёмы 240, 480 и 700 мл, а банка Мэйсона – 480 мл. Теперь напитки можно брать с собой или готовить заранее, храня их в холодильнике, для всей семьи.

Изменения коснулись и внешнего вида устройства. Теперь персональный блендер Tribest PB-2 легче предыдущей модели на 100 г и выпускается в трёх вариантах цвета корпуса: уже привычный нам белый, сочный красный и строгий серый. Выбирая путь правильного питания, подчеркните и уникальность стиля своей кухни.

Скидка 57%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры