Квадрокоптер DJI Mavic Air 2 (без пульта и батареи)

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 5 января 2024
Цена*
52440 ₽52440
85300.00 ₽
- 38.52%
Срок действия: по 13.04.2024
Квадрокоптер DJI Mavic Air 2 (без пульта и батареи)

Mavic Air 2 – новое слово в сфере технологий портативных дронов. Интеллектуальные функции и технология безопасного полета позволят полностью погрузиться в процесс творчества и создавать шедевры аэросъемки.


Характеристики:

  • Новый суперкомпактный квадрокоптер DJI Mavic Air 2 оснащен камерой, обеспечивающей детализированное и четкое изображение: видео в формате 4K / 60fps и фотографии с разрешением 48 Мп.

  • Технология HDR в видеосъемке позволяет вам создавать с помощью камеры DJI Mavic Air 2 невероятные по своей реалистичности и детальности динамические кадры. Как этого удается достичь? Благодаря высокопроизводительному датчику изображений Quad Bayer обеспечивается точность фиксации светлых и темных деталей в кадре за счет разделения уровней экспозиции в разных областях.

  • Улучшенные аккумуляторы позволили увеличить время полета до 34 минут.


  • Датчики квадрокоптера впереди, сзади и внизу вместе с умным полетным контроллером и другими важными приборами обеспечат безопасный полет. А специальная дополнительная система подсветки поможет дрону при полетах в условиях недостаточной видимости.

Комплектация:

Квадрокоптер - 1 шт
Пропеллеры - 1 пара

Комплектация не включает пульт и батарею



Скидка 38%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры