Кулон-диктофон в форме Яблока 8 ГБ

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 6 января 2024
Цена*
3990 ₽3990
7990.00 ₽
- 50.06%
Срок действия: по 14.04.2024
Кулон-диктофон в форме Яблока 8 ГБ
Кулон-диктофон в форме Яблока 8 ГБ - это стильный и функциональный аксессуар, который сочетает в себе функции украшения и надежного устройства для записи звука.

Устройство выполнено в форме яблока, что делает его не только удобным в использовании, но и привлекательным аксессуаром. Черный цвет корпуса придает ему элегантности и утонченности.

Кулон-диктофон оснащен 8 ГБ встроенной памяти, что позволяет хранить до 96 часов записи в высоком качестве. Максимальное время записи составляет 96 часов, что делает его отличным выбором для записи длинных интервью или семинаров.

Устройство оснащено функцией активизации по голосу, что позволяет начать запись при обнаружении звука.

В комплект поставки входят наушники, которые позволяют прослушивать записи прямо с устройства, без подключения к компьютеру. Также в комплект входит кабель для подключения к компьютеру и инструкция.

Устройство работает от собственного Li-Pol аккумулятора, что обеспечивает его автономность и удобство использования.

Кулон-диктофон имеет компактные размеры (35х35х8 мм) и легкий вес (9 г), что делает его удобным для переноски и использования в любых условиях.

Устройство оснащено петлей для шнурка, что позволяет носить его на шее или на руке. Также предусмотрена зарядка от USB, что позволяет быстро и легко зарядить диктофон в любое время.

Выбирая кулон-диктофон в форме Яблока 8 ГБ, вы получаете стильный аксессуар и надежное устройство для записи звука, которое ст...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры