Профессиональный Фен-щетка с двумя насадками/салонный Стайлер/термощетка/уход

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 6 января 2024
Цена*
3220 ₽3220
13900.00 ₽
- 76.83%
Срок действия: по 14.04.2024
Профессиональный Фен-щетка с двумя насадками/салонный Стайлер/термощетка/уход за волосами/домашний/для салона/для завивки кудрей
Фен-щетка - это многофункциональный инструмент для ухода за волосами.

Фен-щетка оснащена тремя режимами нагрева и двумя скоростями, что позволяет выбрать оптимальный режим для любого типа волос. Керамическое покрытие обеспечивает равномерное распределение тепла, предотвращая пересушивание волос.

Фен-щетка оборудована насадками для выпрямления и создания объема. Насадка-щетка с искусственной щетиной позволяет бережно расчесывать волосы, не повреждая их структуру.

Фен-щетка имеет функцию автоматического вращения насадки, что обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности волос. Функция подачи холодного воздуха позволяет закрепить результат укладки, а ионизация делает волосы более гладкими и блестящими.

Фен-щетка оснащена петлей для подвешивания, что позволяет хранить ее в удобном месте. Длина сетевого шнура составляет 1,7 метра, что обеспечивает свободу движений во время укладки.

Фен-щетка имеет защиту от перегрева, что предотвращает повреждение устройства при длительной работе. Вес фена составляет всего 450 грамм, что делает его удобным для использования даже на коротких волосах.

Выбирая данную фен-щетку, вы получаете надежный и функциональный инструмент для создания разнообразных укладок и ухода за волосами.

Скидка 76%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры