Ранец школьный для мальчика

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 6 января 2024
Цена*
4200 ₽4200
9350.00 ₽
- 55.08%
Срок действия: по 14.04.2024
Ранец школьный для мальчика
Ранец школьный для 1-6 классов "Раскладушка" является классикой, полюбившейся школьникам и школьницам. Несмотря на такую популярность. Модель станет незаменимым спутником школьников младших и средних классов на занятиях и не только.

Рюкзак полностью раскладывается и принимает плоскую форму.

Основное отделение имеет два разделителя и резинку для крепления школьных принадлежностей, вмещает все необходимые учебники по школьной программе, а также папки формата А4 для труда и дополнительные мелочи. На передней части ранца расположен карман-органайзер на молнии, с объемной 3D картинкой. Два кармана по бокам на липучке.

Облегченный каркас ранца изготовлен по жесткой каркасной технологии, обеспечивающую правильную эргономическую форму.

Анатомическая конструкция спинки для свободного прохождения воздушного потока выполнена из специальной дышащей губки.

Портфель изготовлен из прочного водоотталкивающего полиэстера, имеет эргономичные S-образные лямки, оснащен светоотражательными элементами, обеспечивающим безопасность ребенка в темное время суток, регулируемым грудным фиксатором.

Надежные бегунки, плотное и устойчивое дно с ножками, которые всегда оставят ранец чистым снизу, устранив тем самым основную проблему при эксплуатации и обеспечат его устойчивость.

В подарок к ранцу идут наручные детские часы, входящие в комплект. Четко, стильно, ёмко, магазин школьных рюкзаков для ребёнка!

Скидка 55%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры