Водяной конвектор Techno Usual KVZ 250-65-800 с естественной

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 6 января 2024
Цена*
10000 ₽10000
25000.00 ₽
- 60%
Срок действия: по 14.04.2024
Водяной конвектор Techno Usual KVZ 250-65-800 с естественной конвекцией
Внутрипольный конвектор Techno Usual с естественной конвекцией. Это отличная альтернатива обычной системе отопления. Они могут использоваться для отопления помещений как самостоятельно, так и в качестве дополнительного отопления в комбинации с другими устройствами.
Конвекторы Техно - приборы с естественной конвекцией для обогрева помещений с большой площадью остекления. Подходит для установки как в жилых, так и в офисных зданиях с панорамными окнами и низкими подоконниками.
Внутри конвектора предусмотрено крепление для дополнительной установки вентилятора, что позволяет увеличить мощность прибора (за исключением моделей с глубиной 65 мм и шириной 200 мм). Приборы с малой высотой корпуса могут быть установлены в неглубокий пол или подоконник. Конвектор Techno Usual выполнен из высококачественной листовой оцинкованной стали с износостойким порошковым покрытием. Теплообменник изготовлен из цельной медной трубы и алюминиевого ребра и оборудован воздухоспускным клапаном. Узел подключения с внутренней резьбой 1/2". Внутрипольный конвектор КВЗ - это современный, удобный, прекрасно вписывающийся в интерьер прибор водяного отопления. Конвектор Techno используется в тех местах, где применение обычных настенных отопительных приборов не целесообразно (витражные остекления, подоконники, современный дизайн, и т. д.).
Встраиваемые конвекторы Техно длиной до 2400 мм – цельные. Далее конвекторы свыше 2400 мм состоят из двух секций корпуса и теплообменника. Две части (секции) теплообм...

Скидка 60%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры