Рюкзак женский/мужской / черный, унисекс городской, школьный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 6 января 2024
Цена*
2200 ₽2200
8800.00 ₽
- 75%
Срок действия: по 14.04.2024
Рюкзак женский/мужской / черный, унисекс городской, школьный детский, тканевый
Если вы ищете универсальный, прочный и стильный рюкзак, который будет подходить как для школы, так и для повседневного использования, то черный унисекс рюкзак - идеальный выбор. Этот рюкзак черного цвета подходит как для мальчиков, так и для девочек. Он является отличным решением для школьников и подростков, которые ищут практичный и стильный рюкзак для учебы или для спортивных занятий. Черный тканевый рюкзак- отличная замена для портфеля или ранца.

Рюкзак может использоваться как для повседневного использования, так и для путешествий. Он большой и вместительный, со множеством карманов и отсеков, чтобы вы могли организовать свои вещи и иметь быстрый доступ к нужным предметам.

Для школьного использования этот рюкзак идеально подойдет для девочек и мальчиков, которые ищут практичный и функциональный рюкзак. Он имеет достаточно места для всех необходимых учебников и тетрадей, включая специальный отсек для ноутбука. Объем рюкзака 20л.

Этот школьный рюкзак для девочек подростков из черной прочной ткани не поцарапается, если вы ежедневно будете использовать его для школы и повседневных задач, поэтому он будет служить вам долгое время. В дополнение к своей функциональности, этот рюкзак также очень стильный, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет модный и практичный рюкзак. Если вы предпочитаете использовать рюкзаки для городских прогулок, то рюкзак мужской городской - выбор для вас.

Этот рюкзак прекрасно подойдет для мужчин, которые хотят выг...

Скидка 75%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры