Сумка хобо , фактура зернистая, белый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 6 января 2024
Цена*
6500 ₽6500
21000.00 ₽
- 69.05%
Срок действия: по 14.04.2024
Сумка хобо , фактура зернистая, белый
Российский бренд "Карман" производит товары из натуральной кожи: сумки, рюкзаки, кошельки, ремни, ключницы. Все изделия выполнены из кожи премиум класса, А качественная фурнитура позволит радовать вас долгие годы. Эта сумка выполнена из высококачественной кожи, что гарантирует долговечность и прочность изделия. Преимущества включают в себя стильный дизайн, удобство в использовании и долговечность. Кожаные сумки "Карман" идеально подходят для повседневного использования и могут быть легко адаптированы к любому стилю одежды.

Женская сумка состоит из одного большого отдела, перегороженного еврокарманом на молнии. Она вместит в себя все необходимое для вашей работы или учебы. Для хранения мелочей предназначено два открытых отсека и один закрытый. Сзади и спереди сумка на плечо дополнена карманом на молнии.

Кожаная вещь отталкивает воду, поэтому аксессуар будет удобен для носки в дождливые дни лета, осени и весны, ее можно носить и зимой. Стильная трендовая вещь поможет создать яркий и запоминающийся повседневный образ, дополнить наряд в классическом или мягком спортивном стиле, casual . Удобная модель среднего размера с прочными ручками, широким дном и надежным замком подойдет к деловой офисной, школьной и нарядной вечерней одежде, к обуви в стиле городской классики. С элегантной наплечной сумкой для разных принадлежностей можно ходить на работу в офис, на занятия в колледж или университет, на учебу в школу, в гости к родственникам и друзьям. Объемная кожаная сумк...

Скидка 69%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры