Домашний утюг электрический проводной, с антипригарным покрытием,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 6 января 2024
Цена*
2699 ₽2699
13900.00 ₽
- 80.58%
Срок действия: по 14.04.2024
Домашний утюг электрический проводной, с антипригарным покрытием, с функцией вертикальной глажки, паровой утюг, серый,200Вт, утюг, для дома
Представляем вашему вниманию паровой утюг - надежного производителя бытовой техники. Этот утюг сочетает в себе передовые технологии и продуманный дизайн, обеспечивая комфорт и эффективность при использовании.

Утюг оснащен керамической подошвой, которая обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает пригорание ткани. Мощность утюга составляет 220 Вт, что гарантирует быстрое и качественное глажение.

Одной из ключевых особенностей утюга является функция вертикального отпаривания. Это позволяет быстро и легко привести в порядок одежду на вешалках или шторы, не снимая их с карнизов.

Утюг оснащен системой самоочистки, которая помогает поддерживать его в чистоте и продлевает срок службы. Функция сухой глажки позволяет использовать утюг без добавления воды, что особенно удобно при глажении деликатных тканей.

Утюг имеет защиту от накипи и перегрева, что обеспечивает его долговечность и безопасность использования. Противокапельная система предотвращает попадание капель воды на ткань, а шаровое крепление шнура обеспечивает удобство и безопасность при использовании.

Объем резервуара для воды составляет 450 мл, что позволяет гладить длительное время без необходимости доливать воду. Длина сетевого шнура составляет 1,7 метра, что обеспечивает свободу движения при глажении.

В комплект поставки входит мерный стакан, который поможет вам точно отмерить необходимое количество воды для глажения.

Выбирая данный паровой утюг, вы получае...

Скидка 80%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры