Наручные часы INVICTA Pro Diver Pro Diver с черным циферблатом

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 6 января 2024
Цена*
14500 ₽14500
56325.00 ₽
- 74.26%
Срок действия: по 14.04.2024
Наручные часы INVICTA Pro Diver Pro Diver с черным циферблатом и спрайтовым безелем, серебряный, черный
Наручные часы Pro Diver от Invicta - это сочетание стиля и функциональности.

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к царапинам. Браслет также изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует его прочность и надежность.

Однонаправленный вращающийся безель из желтого золота с монетным краем и верхним кольцом из черного и зеленого алюминия позволяет отсчитывать прошедшее время.

Черный циферблат с светящимися стрелками из желтого золота и точечными часовыми метками обеспечивает отличную видимость в любых условиях. Минутные метки расположены по внешнему краю, что делает их легко читаемыми.

Люминесцентные стрелки и метки обеспечивают хорошую видимость в темное время суток. Индикация даты находится в положении "3 часа", что делает ее легко доступной.

Кварцевый механизм PC32 калибра Хаттори обеспечивает точность и надежность работы часов.

Устойчивый к царапинам кристалл Flame Fusion гарантирует сохранность внешнего вида часов на протяжении долгого времени.

Заводная головка позволяет легко и быстро настроить время и дату. Массивная задняя крышка подчеркивает стиль и качество часов.

Круглая форма корпуса и размер корпуса 43 мм делают эти часы удобными для ношения на запястье. Толщина корпуса составляет 11,5 мм, а ширина ремешка - 22 мм. Длина ремешка составляет 7 дюймов, а застежка складывается, что обеспечивает комфортное ношение.

Водонепроницаемость на расстоянии 100...

Скидка 74%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры