Фотоаппарат пленочный Kodak M35 (темно-зеленый)

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 6 января 2024
Цена*
3190 ₽3190
5900.00 ₽
- 45.93%
Срок действия: по 14.04.2024
Фотоаппарат пленочный Kodak M35 (темно-зеленый)
Представляем вашему вниманию пленочный фотоаппарат Kodak M35 темно-зеленого цвета. Это новый продукт от известного бренда Kodak, который зарекомендовал себя на рынке фототехники.

Одной из особенностей данного фотоаппарата является его простота в использовании. Вам не придется тратить время на настройку резкости или фокусировки. Объектив с фиксированным фокусом и расстоянием фокусировки от 1 метра до бесконечности обеспечивает простоту и удобство использования.

Еще одной важной особенностью является отключаемая вспышка. Она срабатывает только тогда, когда это необходимо, что позволяет экономить заряд батареи.

Фотоаппарат оснащен объективом с 1 элементом и диафрагмой f/10. Выдержка составляет 1/120 секунды, что позволяет делать четкие и яркие снимки.

Фотоаппарат питается от одной батарейки типа ААА, которая не входит в комплект.

В комплект поставки входит новая фотокамера Kodak M35, ремешок на руку, инструкция по использованию, заводская коробка-блистер.

Материал корпуса фотоаппарата - пластик, что делает его легким и компактным. Вес составляет всего 100 грамм.

Таким образом, пленочный фотоаппарат Kodak M35 - это отличный выбор для тех, кто хочет начать свое путешествие в мир пленочной фотографии.

Скидка 45%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры