Автокресло Indigo Jovola Fuller Isofix растущее, поворотное 0-36

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 6 января 2024
Цена*
13099 ₽13099
26198.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 14.04.2024
Автокресло Indigo Jovola Fuller Isofix растущее, поворотное 0-36 кг, серый, черный


С заботой о Вашем малыше! Надежное, стильное, современное автокресло Indigo Fuller Isofix серии Jovola -это универсальное удерживающее устройство для перевозки детей в автомобиле.



Его отличительной особенностью является просторный корпус эргономичной формы, дышащая ткань с перфорацией и дополнительная вентиляция в самом сидении, благодаря которым ребенок не будет потеть. Текстиль очень мягкий и приятный на ощупь.



Каркас ударопрочный экологичный пластик. Изготовлено с соблюдением самых современных требований к безопасности. Стандарт безопасности ECE R44/04.



Растущая модель. Включает в себя группы 0, 1, 2, 3 и выдерживает вес от 0 до 36 кг.



Для новорожденных младенцев оно используется в качестве автолюльки, группа 0+, 0-13кг. Устанавливается против хода движения, крепится с помощью штатного ремня.



При использовании в качестве авто люльки спинка опускается до положения лежа. А мягкий вкладыш матрасик с анатомической подушкой обеспечивает правильное и комфортное положение в дороге.



Для малышей от года до 7лет и подростков до 12 лет используется автомобильное кресло группы 1-3, весовая категория 9-36кг.



Для групп 1/2/3 конструкцию можно закрепить с помощью системы изофикс и штатного ремня или только штатного ремня. Установка по ходу движения.



Регулировка наклона спинки и высоты подголовника, в данном случае, возможна в нескольк...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании

Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры