Шуруповерт

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 6 января 2024
Цена*
4790 ₽4790
14990.00 ₽
- 68.05%
Срок действия: по 14.04.2024
Шуруповерт
Шуруповерт LordProf - это надежный и мощный инструмент, который станет незаменимым помощником в быту и на строительных площадках.

Шуруповерт LordProf оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и скорость работы. Это позволяет быстро и без лишних усилий закручивать и выкручивать шурупы, болты и другие крепежные элементы.

Устройство имеет удобную и эргономичную конструкцию, которая обеспечивает комфорт и безопасность при работе. Рукоятка с прорезиненными вставками предотвращает скольжение инструмента из рук, а также снижает нагрузку на кисть при длительной работе.

Шуруповерт LordProf имеет функцию реверса, которая позволяет легко и быстро менять направление вращения. Это особенно полезно при работе с крепежными элементами, где важно не только закручивать, но и выкручивать.

Шуруповерт LordProf отличается высокой надежностью и долговечностью. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, инструмент способен выдерживать интенсивные нагрузки и работать в сложных условиях.

Выбирая шуруповерт LordProf, вы получаете надежный и функциональный инструмент, который станет незаменимым помощником в любых бытовых и строительных работах.

Скидка 68%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры