Самокат детский двухколесный для девочки розовый с подножкой

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 6 января 2024
Цена*
2821 ₽2821
6780.00 ₽
- 58.39%
Срок действия: по 14.04.2024
Самокат детский двухколесный для девочки розовый с подножкой
"Самокат LOL – это прочный и легкий детский самокат для начинающих райдеров от 3 до 5 лет, которые любят прогулки и активный отдых на свежем воздухе. Самокат детский имеет размер 76х10х87(77) см, вес 3 кг и максимальную нагрузку до 50 кг.
Самокат двухколесный изготовлен из легкого алюминиевого сплава и оснащен полиуретановыми колесами диаметром 145 мм, подшипники ABEC-7 и передним амортизатором, поэтому самокат детский плавный и легкий в управлении. Узел складывания из алюминия и безопасного пластика обеспечивает компактность и мобильность.
Самокат двухколесный для девочки оборудован подножкой для удобной парковки, складными EVA-ручками, которые обеспечивают максимальный комфорт во время катания и регулируемым рулем.
Самокат двухколесный детский это полезный подарок на день Рождения, Новый год и 8 марта. Самокат двухколесный детский отличный подарок для девочки, дочки, ребенка. Такой подарок приятно удивит и порадует вашего ребенка.
Самокаты двухколесные детские поставляются в заводской упаковке, перед использованием необходимо провести сборку согласно инструкции.
Рекомендуем использовать самокат от 3 лет."



Скидка 58%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры