Кассетная магнитола EL-149BT(U) (красный)

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 6 января 2024
Цена*
6990 ₽6990
9870.00 ₽
- 29.18%
Срок действия: по 14.04.2024
Кассетная магнитола EL-149BT(U) (красный)
Встречайте новую модель кассетной магнитолы EL-149BT(U) в ярком красном цвете. Это устройство, которое сочетает в себе аналоговую кассетную деку и современные технологии, такие как Bluetooth и возможность считывания информации с USB и SD карт.

Магнитола оснащена аналоговым тюнером, который принимает FM, AM и SW диапазоны. Дипольная антенна обеспечивает уверенный прием сигнала. Управление приемником расположено на верхней панели устройства, что делает его удобным и интуитивно понятным.

EL-149BT(U) также имеет функцию записи на кассету, что позволяет сохранять любимые композиции на кассету. Кроме того, магнитола поддерживает воспроизведение музыки с USB и SD карт, а также через Bluetooth.

Магнитола работает от батареек или от сети 220В, что делает ее удобной для использования в любом месте. Габариты устройства составляют 10х31х9 см, что позволяет легко брать его с собой в путешествия или на отдых.

В целом, эта модель кассетной магнитолы сочетает в себе ретро-стиль и современные технологии, обеспечивая качественный звук и удобство использования.

Скидка 29%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры