Часы Apple Watch Series 9 41mm Graphite Stainless Steel Case

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 6 января 2024
Цена*
99869 ₽99869
110966.00 ₽
- 10%
Срок действия: по 14.04.2024
Часы Apple Watch Series 9 41mm Graphite Stainless Steel Case with Sport Band S/M
Apple Watch Series 9 - Ваш идеальный компаньон в ритме активной жизниУмные часы для активных и стильных - еще больше функций, лучшая производительность и непревзойдённый дизайн.
Встречайте Apple Watch Series 9 – умные часы, созданные для активной и стильной жизни. С улучшенной производительностью, еще большим набором функций и неповторимым дизайном, они станут Вашим идеальным компаньоном на каждый день.
Дисплей Retina позволит Вам с комфортом просматривать все необходимые данные, а новый процессор S9 обеспечит быстродействие в любых задачах. Благодаря улучшенному датчику здоровья, Вы сможете следить за своим сердцем и общим состоянием здоровья.
Встроенный компас и альтиметр помогут сориентироваться в горах или лесу, а функция Always-On Display всегда будет отображать актуальную информацию без лишних движений. Apple Watch Series 9 также обладают водонепроницаемостью до 50 метров, что позволяет плавать и заниматься водными видами спорта прямо с ними на запястье.
Еще одной важной особенностью является увеличенное время автономной работы – до 36 часов в стандартном режиме использования. Это позволит Вам забыть о зарядке на целый день и сосредоточиться на своих делах.
Серия 9 от Apple - это стиль, функциональность и забота о вашем здоровье в одном устройстве. Выбирайте свой идеальный аксессуар для активной жизни!

Скидка 10%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры