Саундбар JBL Bar 5.0 MultiBeam, black

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
29999 ₽29999
59990.00 ₽
- 49.99%
Срок действия: по 21.05.2024
Саундбар JBL Bar 5.0 MultiBeam, black
Еще глубже погрузись в фильм или игру с потрясающим сочетанием технологии JBL Multibeam и Virtual Dolby Atmos. Проникнись объемным звуком, погружаясь в самый центр событий с глубоким воспроизведением низких частот без дополнительного сабвуфера. С Chromecast built-in, AirPlay и Alexa Multi-Room Music (MRM) потоковое воспроизведение музыки невероятно удобно и возможно в нескольких комнатах. А через Bluetooth музыку можно слушать со смартфона или планшета. Элегантный дизайн JBL Bar 5.0 MultiBeam с решеткой и металлической отделкой сделает звуковую панель украшением любой комнаты. Она компактная и простая в использовании; ей можно управлять с обычного пульта управления от телевизора или с пульта ДУ с интуитивными кнопками в комплекте.

Функции и преимущества:

• Объемный звук Dolby Atmos и MultiBeam
Преврати обычный просмотр фильма или игру в нечто экстраординарное. Встроенная функция Virtual Dolby Atmos создает объемный звук и эффект 3D-звучания. Технология JBL MultiBeam создает сверхширокую звуковую картину, наполняя превосходным звучанием каждый уголок комнаты. Ты будешь слышать все нюансы любимой музыки, фильма, сериала и игр без потребности в нескольких колонках. Смотри фильмы и играй в игры совсем в другом измерении.

• Эффектные басы без отдельного сабвуфера
Смотри дома фильмы на новом уровне с глубокими, объемными и эффектными басами благодаря четырем встроенным пассивным излучателям.

• Технологии Chromecast built-in, AirPlay и Alexa Multi-R...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры