Лазерный уровень/нивелир Bosch Atino Set (1 линия, красный луч),

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
4690 ₽4690
4880 ₽
- 3.89%
Срок действия: по 21.05.2024
Лазерный уровень/нивелир Bosch Atino Set (1 линия, красный луч), 0603663A01
Atino – первый лазерный нивелир со встроенной рулеткой для ручного выравнивания. Уникальная конструкция инструмента поможет быстро и без труда замерить расстояние и ровно закрепить предметы на стенах без посторонней помощи: лазерный уровень с поворотным основанием может быть прикреплен к стене с помощью гелевой подушки или штифтов – в зависимости от текстуры поверхности. Нивелир позволяет провести выравнивание в горизонтальной и вертикальной плоскостях на 0, 90, 180 и 270 градусов с погрешностью ±0,3 градуса.
Нивелир Atino оснащен светодиодиодным кольцом с системой цветовых индикаторов для контроля точности выравнивания.
Разместить нивелир можно на любой поверхности: плитке, дереве, мраморе или бетоне, используя различные способы крепления. На гладких поверхностях нивелир фиксируется с использованием гелевой подушки – достаточно снять защитную крышку и прижать нивелир к стене на нужной высоте. Для поверхностей с рельефной текстурой и грубой отделкой предусмотрены специальный блок со штифтами на замену гелевой подушки.
Чтобы обеспечить точное расположение относительно точки отсчета измерений Atino оснащен специальным отверстием в центре прибора. При этом встроенная рулетка позволяет проводить замеры по линии лазера на расстоянии до 1,5 метров, чтобы без труда реализовать любые работы – от установки зеркал и ТВ-кронштейнов до монтажа карнизов для штор.
Стандартный срок гарантии - 2 года. Срок расширенной гарантии при регистрации на сайте - 3 года. Подробную информац...

Скидка 3%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры