Коляска 2в1 Indigo BROCO Eco универсальная, всесезонная (04),

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
51899 ₽51899
103798.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 21.05.2024
Коляска 2в1 Indigo BROCO Eco универсальная, всесезонная (04), светло-зеленый


Модель удобна в управлении, не знает преград на прогулках, проста в уходе. Экокожа не боится солнца, очищается одним движением, не скапливает пыль и аллергены. Универсальное шасси с улучшенной амортизацией и инновационными колёсами не боится острых камней, а для путешествия на машине компактно складывается и помещается в багажник.





Обратите внимание на пропорции – настолько отточенный дизайн встречается только в лучших немецких колясках для новорождённых.





Просторная литая люлька подходит детям до 7 месяцев и вместе с многослойным капюшоном создаёт оптимальный для ребёнка микроклимат в любую погоду. Матрасик с кокосовым наполинтелем защищает спину младенца и сохраняет её здоровье. Внутренний чехол из хлопка с массажной фактурой – это ещё больше комфорта и экологичности.





Продуманный прогулочный блок трансформируется в спальное место, за дугообразный бампер малышу удобно держаться во время поездки, а мягкий борт в изголовье аккуратно подстрахует от сползания.





Оба модуля снимаются за 5 секунд благодаря замку OneTouch, устанавливаются в двух направлениях. Съёмный бампер поворачивается так, чтобы не мешать ребенку садиться в коляску или спускаться с неё.





Для маминого удобства «Броко Эко» дополнена закрытой сумкой для покупок, стильной вместительной сумкой для мелочей, которая крепится на ручку одним движением. Рукоятка настраив...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании

Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры