Электроплита Мечта 111Ч

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
2685 ₽2685
2750 ₽
- 2.36%
Срок действия: по 21.05.2024
Электроплита Мечта 111Ч
Электрическая плитка мечта 111Ч изготовлена из высокопрочных материалов, устойчивых к механическим нагрузкам и износу. Модель оснащена конфоркой диаметром 14,5 см, поэтому можно готовить блюда в крупных кастрюлях или сковородах. Мощность зоны нагрева составляет 1 кВт, что обеспечивает приготовление пищи за короткий промежуток времени. Устройство имеет механический тип управления посредством поворотного тумблера, расположенного на передней части корпуса. Для удобной транспортировки есть две термостойкие ручки. Индикатор сообщает пользователю об активности модели.

Рабочая поверхность электрической плитки мечта 111Ч покрыта эмалью высокого качества. Материал устойчив к внешнему воздействию и сохраняет эксплуатационные свойства в течение длительного времени.

Благодаря компактному размеру устройство можно поставить на стол или небольшую тумбу. Провод значительной длины позволяет готовить на оптимальном удалении от розетки. Модель подключается к стандартной электрической сети. Удаление пятен жира и других загрязнений осуществляется с помощью кухонной губки.

основные характеристики:
Тип плиты: Электрическая
Тип конфорок: Чугунные
Количество конфорок: 1
Диаметр конфорки: 14.5 см
Покрытие: Эмаль
Тип управления: Механический
Присоединительная мощность: 1 кВт
Вес: 2.6 кг

Скидка 2%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры