Коляска 2в1 Bexa AIR универсальная, всесезонная, (03), темно-бежевый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
60299 ₽60299
120598.00 ₽
- 50%
Срок действия: по 21.05.2024
Коляска 2в1 Bexa AIR универсальная, всесезонная, (03), темно-бежевый


Динамичная, современная и легкая коляска для новорожденных Bexa AIR 2в1 представлена в 10 расцветках – вам не придется искать компромисс между дизайном и функционалом.





Главная особенность модели – облегченный вес и светоотражающие элементы. Она идеальна для городских прогулок, где постоянно приходится подниматься или спускаться по ступеням, пандусам и тротуарам и где активное движение на дорогах.





Модель продумана до мелочей, и в ней будет комфортно малышам любого веса. Длина люльки – 76 см, поэтому даже крупные детки будут чувствовать себя свободно вплоть до 6 месяцев.





Внутри люльки – съемный хлопковый чехол и кокосовый матрасик. «Бекса Эир» заботится о здоровье своего пассажира. Кроме того, чехол на матрасике съемный – это значит, что его легко постирать и ребенок всегду будет лежать на чистом.





На дне люльки – дополнительная вентиляция, которую можно открыть или закрыть снаружи. Подголовник люльки также поднимается внешним регулятором – чтобы не тревожить уснувшего малыша.





И мамы, и дети оценят, насколько мягко едет коляска на асфальте и в парке. Гелевые колеса, вспомогательные амортизаторы на раме и система «антишок» на передних колесах сглаживают толчки на неровной дороге.





Передние колеса поворачиваются на 360 градусов, поэтому «Бекса Эир» можно управлять одной рукой. Если же нужно, чтобы...

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании

Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры