Конвектор Thermex TOR 1000M

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
3000 ₽3000
7260 ₽
- 58.68%
Срок действия: по 21.05.2024
Конвектор Thermex TOR 1000M
Серия конвекторов с механическим управлением, алюминиевым ТЭНом X-Prof и оригинальным дизайном. Лаконичный дизайн с перфорированным выводом окон конвекции, три режима мощности в каждой модели и возможность настенной и напольной установки.

Thermex Tor - серия конвекторов с мощным и энергоэффективным нагревательным элементом X-Prof быстро прогревает помещение, наполняя его горячим воздухом. Обогрев осуществляется за счет естественной конвекции - холодный воздух затягивается снизу, а горячий выходит сверху. Широкие возможности настройки и установки делают серию Tor отличным решением для дополнительного отопления в любом помещении.
  • Особенности:
Функциональный дизайн. Узкий корпус глубиной 92 мм с оригинальным дизайном и перфорированным окном конвекции легко разместить в любом помещении. Особая форма окна конвекции позволяет концентрировать и направлять поток горячего воздуха в центр помещения, ускоряя обогрев.

Энергоэффективный нагревательный элемент. Внутри корпуса установлен нагревательный элемент из алюминия - монолитный ТЭН X-Prof с увеличенным количеством ребер отличается стабильным нагревом, долгим сроком службы и высокой теплопередачей.

Механическое управление. На боковой панели конвектора расположены элементы управления - механический термостат для настройки температуры и переключатели режимов мощности. В каждой модели предусмотрено по три режима мощности, температура регулируется в каждом из них.

Удобное решение для каждого...

Скидка 58%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры