Полукомбинезон Horsefeathers, размер XS, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
12243 ₽12243
26478 ₽
- 53.76%
Срок действия: по 21.05.2024
Полукомбинезон Horsefeathers, размер XS, черный
Брюки сноубордические HorseFeathers Stella способны выдержать даже самые сложные снежные условия. Модель с теплым синтетическим утеплителем оснащена полностью проклеенными швами и ламинированной мембраной с техническими показателями ткани 15К/15к. Конструкция брюк продумана до мелочей и включает в себя усиленную застежку ширинки, что предотвращает случайное открытие даже при самом интенсивном движении, возможность регулировки пояса, флисовую подкладку карманов, карманный брелок для ключей и еще много деталей, которые сделают ваше пребывание на склоне максимально комфортным.

Особенности:

  • Водонепроницаемый и дышащий материал UltraTech Recycled с очень прочными нитями Coats® с запатентованной технологией.
  • Техническая внешняя оболочка ламинирована полностью водонепроницаемой и дышащей мембраной.
  • Полностью проклеенные швы специальной водонепроницаемой лентой. Эта технология в сочетании с материалами UltraTech®️ обеспечивает максимальную защиту от влаги в самых сложных условиях.
  • Внешнее прочное водоотталкивающее покрытие C6 DWR отталкивает воду, заставляя ее "собираться бисером" на внешней поверхности и не давая ей проникнуть в наружный слой. Обработка C6 быстрее разрушается в окружающей среде, имеет меньшую потенциальную токсичность с течением времени для людей и дикой природы.
  • Легкий, стойкий, изоляционный материал, состоящий из тонких дышащих компрессионных волокон, позволяющих сохранять тепло даже намокшими.
  • Чрезв...

    Скидка 53%

    Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры