Спальник Naturehike CW700 Mummy goose down khaki 700G правый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
27153 ₽27153
44038 ₽
- 38.34%
Срок действия: по 21.05.2024
Спальник Naturehike CW700 Mummy goose down khaki 700G правый
Теплый пуховый спальный мешок в форме одеяла с капюшоном весом всего 1400 гр. Прекрасный выбор для пеших походов, велопоходов или поездок на природу в автомобиле в холодное время года.

Никакие синтетические утеплители пока не могут соперничать с гусиным пухом в теплопроводности, сжимаемости и способности восстанавливать свой объем после сильного сжатия. Спальник Naturehike CW700 прекрасное тому доказательство. Легкий для такой температуры комфорта вес, малый объем в сжатом состоянии и при этом невероятно большое пространство внутри. 700 грамм высококачественного белого гусиного пуха с показателем сжимаемости [Fill Power] 750FP сохранят тепло вашего тела и позволят спать в комфорте при температурах от -2 С, а при наличии теплого термобелья - от -9 С.

Выполнен в виде прямоугольника с длинным замком-молнией по двум сторонам. Позволяет использование в качестве классического спального мешка или легкого, но теплого одеяла. Благодаря двухзамковой молнии нижнюю и верхнюю часть можно расстегивать независимо. Внешняя ткань покрыта водоотталкивающей пропиткой [DWR], которая защищает утеплитель от намокания.

Утягивающая кулиса в шейной зоне и мягкий капюшон полностью исключают теплопотери через голову и шею и мягко обволакивают для спокойного комфортного сна. Для равномерного распределения пуха по площади прошит тончайшими швами и разделен на отдельные 3D камеры. Предусмотрены петли для подвешивания при хранении или просушке.

Спальный мешок снабжен очень тепл...

Скидка 38%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры