HiFi плеер RUIZU X02B 8Гб серебристый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
2490 ₽2490
3390 ₽
- 26.55%
Срок действия: по 21.05.2024
HiFi плеер RUIZU X02B 8Гб серебристый
RUIZU X02B – плеер с металлическим корпусом поддерживает форматы без потери качества звука, подключение к беспроводным колонкам и наушникам через Bluetooth, а также оснащен функциями FM-радио с возможностью записи эфира, диктофона, просмотра текстовых файлов и видео, отображения текста песен, эквалайзера, изменения скорости воспроизведения трека и автоматического отключения по таймеру.

Управление плеером осуществляется с помощью сенсорных кнопок на передней панели, для блокировки необходимо зажать кнопку меню на 3 секунды. На левой грани корпуса есть кнопка включения/выключения и слот для карты microSD, снизу – разъем для наушников 3,5мм и порт microUSB OTG для зарядки и передачи данных. Несмотря на большое количество функций и компактность RUIZU X02B может воспроизводить музыку через проводные наушники до тридцати часов без перерыва. На полную зарядку встроенного аккумулятора на 420мАч понадобится примерно 2 часа.

RUIZU X02B поддерживает привычные lossy-форматы MP3, WMA, AAC и OGG, которые используются для экономии места на диске, а также кодеки сжатия звука без потерь – FLAC и APE. Встроенная память на 8Гб позволяет хранить на плеере достаточное количество музыки и аудиокниг, а также плеер поддерживает карты microSD до 128Гб.

Помимо воспроизведения различных форматов аудио RUIZU X02B поддерживает видео в формате AVI, чтение текстовых файлов, запись звука и FM радио (работает только при подключенных проводных наушниках, так как они используются в качест...

Скидка 26%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры