X700-Duality-II-LVB X Series Электрогитара, красная, с чехлом,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
163050 ₽163050
244575.00 ₽
- 33.33%
Срок действия: по 21.05.2024
X700-Duality-II-LVB X Series Электрогитара, красная, с чехлом, Cort
С момента своего дебюта в 2019 году, X700 Duality достигла международного признания благодаря своему стилю, превосходной универсальности, высококачественным компонентам и мастерству изготовления мирового класса. Cort выводит X700 Duality II на новый уровень с новейшим комплектом хамбакеров Fishman Fluence Open Core Classic Humbucker и уникальным 5-позиционным переключателем, превращая ее в более универсальный и приятный в использовании инструмент, чем когда-либо прежде.

Топ из волнистого клёна, корпус из красного дерева.
Комбинация топа из волнистого клёна и корпуса из красного дерева обеспечивает отличный баланс между тёплыми, но полно звучащими низами - и яркими и прозрачными верхами, которые с легкостью прорежут микс.

Звукосниматели Fishman Fluence Open Core Classic Humbucker.
Звукосниматели Fishman Fluence Open Core Classic Humbucker оснащены новым режимом звучания Voice 3 одной катушки (сингла). Когда катушки обычных хамбакеров разделяют для имитации звучания сингла, они могут звучать слабо и невыраженно. Новый режим Voice 3 позволяет получить аутентичное звучание сингла, которое может обеспечить только технология Fluence.

5-позиционный переключатель со специальной разводкой.
Простая, но универсальная схема управления раскрывает потенциал звукоснимателей Fishman Fluence Open Core Classic, обеспечивая разнообразное звучание и позволяя сосредоточиться непосредственно на игре и создании музыки.

1 регулятор громкости, 1 тона, 5-позиционны...

Скидка 33%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры