Беспроводная гарнитура Razer Barracuda X 2022

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
11999 ₽11999
15000.00 ₽
- 20.01%
Срок действия: по 21.05.2024
Беспроводная гарнитура Razer Barracuda X 2022
Гибридная звуковая свобода

Беспроводной гейминг 4 в 1 Одна гарнитура для всего — Razer Barracuda X это универсальная, легкая беспроводная игровая гарнитура, предназначенная для легко соединяемого использования на ПК, PlayStation*, Nintendo Switch и Android.

*Полностью совместима с технологией Tempest 3D AudioTech для PlayStation 5
простое подключение И воспроизведение

Никаких дополнительных настроек по сопряжению, никаких дополнительных загрузок программного обеспечения, никаких проблем. Просто подключите беспроводной приемопередатчик USB-C к нужной вам платформе, и наша беспроводная гарнитура 4 в 1 сразу же будет готова для игры. При необходимости, можно использовать для подключения гарнитуры аналоговый кабель 3,5 мм.
легкий эргономичный дизайн

Сверхлегкая, всего 250 г, наша многоплатформенная беспроводная гарнитура была разработана для длительного комфорта и использования в течение всего дня.

динамики RAZER TRIFORCE 40 ММ

Тонкая настройка для полной надежности. Запатентованная конструкция позволяет нашим инженерам-акустикам настраивать каждый динамический излучатель так, как если бы их было три, обеспечивая индивидуальную передачу высоких, средних и низких звуковых частот. Это не только обеспечивает более насыщенные высокие частоты, более яркие средние частоты и мощные басы, но и обеспечивает чистый звук, который не становится мутным.

кардиоидный микрофон RAZER HYPERCLEAR

Подавляя звуки сзади и с боков, микрофон...

Скидка 20%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры