Саундбар Sony HT-S100F, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
14790 ₽14790
29990.00 ₽
- 50.68%
Срок действия: по 21.05.2024
Саундбар Sony HT-S100F, черный
Акустическая система Sony HT-S100F представляет собой высококачественную систему, которая обеспечивает объемное звучание. Она оснащена усилителем S-Master, обеспечивающим общую выходную мощность 120 Вт, что гарантирует мощный и чистый звук.

Система оснащена различными входами и выходами, включая HDMI (ARC), оптический аудиовход и USB тип A, что позволяет легко подключить к ней различные устройства, включая телевизоры и компьютеры.

Поддержка Bluetooth 4.2 обеспечивает стабильное и быстрое соединение с мобильными устройствами, позволяя наслаждаться музыкой без проводов.

Акустическая система поддерживает различные аудиоформаты, включая Dolby Digital, Dolby Dual Mono и LPCM (2-кан.), что позволяет наслаждаться качественным звуком при подключении различных устройств.

Функция BRAVIA SYNC позволяет управлять системой с помощью пульта от телевизора Sony, делая использование системы еще более удобным и простым.

Корпус системы выполнен из пластика, что делает ее легкой и удобной для перемещения. Также система оснащена настенным креплением, что позволяет разместить ее в любом удобном месте.

В комплекте с системой идут пульт дистанционного управления, батареи для пульта дистанционного управления, оптический кабель, кабель переменного тока и крепление для монтажа на стену.

Скидка 50%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры