Фотоэпилятор Cronier CR-8817

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
4000 ₽4000
6100.00 ₽
- 34.43%
Срок действия: по 21.05.2024
Фотоэпилятор Cronier CR-8817
Фотоэпилятор "Cronier CR-8817" - это современный и эффективный прибор для удаления нежелательных волос на теле. Он имеет множество преимуществ перед другими методами удаления волос, такими как бритье, воск и депиляция. Путем воздействия на кровь около волосяной луковицы, прибор блокирует питание волоса с помощью тепловой волны. В месте произрастания волоса происходит сворачивание крови, в результате чего волосяной фолликул гибнет. Также нагревается, ослабляется и выпадает ствол волоса.

Бренд "Cronier" зарекомендовал себя на рынке как производитель качественных и надежных товаров. Фотоэпилятор "CR-8817" является одним из их лучших продуктов. Он оснащен современным диодным лазером, который обеспечивает эффективное и безболезненное удаление волос на длительное время.

Одним из главных преимуществ фотоэпилятора "Cronier CR-8817" является его универсальность. Он подходит для большинства типов кожи и волос, исключая рыжие, светлые и седые волосы, а также темные и сильно темные оттенки кожи. Кроме того, фотоэпилятор имеет высокую скорость работы и может использоваться для обработки больших участков кожи за короткое время.

Способ применения фотоэпилятора очень прост. Перед использованием необходимо очистить кожу от грязи и жира, а затем провести процедуру удаления волос. Для этого нужно выбрать нужный режим работы и провести аппаратом по коже. После этого необходимо удалить оставшиеся волоски с помощью бритвы или триммера.

Фотоэпилятор "Cronier CR-8817" име...

Скидка 34%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры