Мониторы HIPER

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
14816 ₽14816
33250.00 ₽
- 55.44%
Срок действия: по 21.05.2024
Мониторы HIPER
Монитор HIPER ProView - это отличный выбор для тех, кто ищет качественный и надежный монитор. Этот монитор имеет диагональ 23,8 дюйма и разрешение 1920 x 1080 пикселей, что обеспечивает отличное качество изображения. Он имеет матрицу экрана VA, которая обеспечивает яркие и насыщенные цвета, а также быстрый отклик в 8 мс.

Монитор поддерживает частоту обновления 75 Гц, что позволяет избежать задержек и размытия изображения во время игр или просмотра видео. Также он оснащен технологией FreeSync для устранения разрывов изображения и улучшения игрового процесса.

Одним из главных преимуществ этого монитора является наличие двух встроенных динамиков мощностью 3 Вт каждый. Это позволяет слушать музыку или смотреть фильмы без использования внешних колонок.

Кроме того, монитор имеет удобный интерфейс и множество портов для подключения различных устройств, включая HDMI, DisplayPort и USB-C.

В целом, монитор HIPER ProView - это отличный выбор для всех, кто ищет надежный и качественный монитор с отличным качеством изображения и звуком. Он также имеет стильный дизайн и удобную подставку, которая позволяет регулировать угол наклона и поворота экрана.

Скидка 55%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры