Платок TopPresent, серый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
2840 ₽2840
6720.00 ₽
- 57.74%
Срок действия: по 21.05.2024
Платок TopPresent, серый
Серый плотный пуховый платок ручной работы квадратной формы размером примерно 130 на 130 см. Так как это ручная работа допускаются вариации в узорах. В пуховом платке используется натуральный козий пух и в качестве основы - нить из вискозы. В отличие от обычных платков имеет боле высокую плотность.

козий пух - 85 %, основа - нить вискоза - 15 %

Советы по уходу за пуховыми изделиями.

Только ручная стирка. Платок из натурального козьего пуха не любит теплую воду, максимальная температура для ручной стирки и полоскания 30 градусов. При нарушении этой рекомендации изделие может потерять свой первоначальный размер и привлекательность. Во время стирки необходимо использовать шампунь или стиральный порошок, подходящий для шерсти. Цветные изделия полоскать с добавлением небольшого количества уксуса. В этом случае изделие не полиняет. Стирайте бережно, не трите, не выкручивайте. Сушить пуховые изделия в домашних условиях рекомендуется, разложив в горизонтальном положении, расправив все уголки и придав форму до полного высыхания. Важно беречь пуховый платок от моли с помощью специальных средств.

У натурального козьего пуха есть свойство самоочищаться во влажную погоду. Поэтому зимой во время снегопада вы можете вывесить платок на 2 часа на бельевую веревку, после встряхнуть и высушить. В летний период изделие можно просушить на солнце. В начале носки платка возможно незначительное выпадение коротких пуховых волокон. Так бывает только первое время

Скидка 57%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры