Мокасины STILUS, размер 42, черный, синий

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
2332 ₽2332
12000.00 ₽
- 80.57%
Срок действия: по 21.05.2024
Мокасины STILUS, размер 42, черный, синий
Для выбора размера ориентируйтесь на таблицу в фотографиях .
Мокасины - многозвучное слово, которое образует настоящую ассоциативную цепочку. Когда слышишь "мокасины", возникают образы уединенного тропического пляжа, аристократической охотничьей усадьбы в древней Англии, подиума модного показа в Нью-Йорке, и, конечно, романтических перипетий в дикой природе. Мужские мокасины не исключение - они совмещают в себе элегантность и функциональность, великолепно подходящие как для повседневной жизни, так и для особых случаев.
Мокасины - это туфли без шнуровки с мягкой, гладкой кожаной подошвой и мягким эластичным верхом, сшитым вокруг крайней части подошвы. Как правило, мокасины шьются из натуральной кожи, но могут быть выполнены также из замши, велюра или ткани. Название "мокасины" происходит от слова мокасин, которое в переводе означает "мягкую зимнюю обувь для ходьбы".
Мужские мокасины появились на свет в XVIII веке в Северной Америке. Мокасины были придуманы для защиты ног от холода и неровностей на поверхности, а также для того, чтобы человеку было удобно передвигаться на мокрых и скользких поверхностях. В отличие от обычной обуви, мокасины значительно меньше весили, оставляли больше свободы для движений и, главное, были очень долговечными.
Сегодня, более двухсот лет спустя, мокасины остаются актуальными и популярными в мужской моде. Они стали неотъемлемой частью гардероба многих модных мужчин по всему миру.
Мокасины мужские - это обувь, которая может быть исполь...

Скидка 80%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры