Блуза Darkwin, размер 54/56, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
6282 ₽6282
18335.00 ₽
- 65.74%
Срок действия: по 21.05.2024
Блуза Darkwin, размер 54/56, черный
Бренд DARKWIN – дизайнерская женская одежда, для женщин и девушек "plus size" со вкусом, представляет новинки осень-зима 2024!
Турецкий бренд, уже 40 лет занимающийся созданием одежды больших размеров, представляет свою новую коллекцию, созданную в соответствии с последними тенденциями моды. Наш бренд специализируется на создании женской одежды высокого качества, которая не только красиво выглядит, но и удобна в повседневной жизни.
Была создана из натуральных тканей, которые обеспечивают комфорт и легкость в жаркие летние дни. Благодаря ярким цветам эта коллекция воплощает свежесть и энергию в каждой детали.
Здесь вы найдете уникальные модели, специально разработанные для женщин больших размеров, которые ищут стильную одежду для любых событий - от деловых встреч до выходов на природу. РазнообразныЙ дизайн, позволит Вам подобрать идеальную вещь для любого случая.
Идеально сочетает в себе стиль и комфорт, а также показывает, что мода не знает границ размеров. Наслаждайтесь свежестью и яркостью этой коллекции, которая точно будет долгое время радовать своей красотой!
Если вы ищете блузку женскую больших размеров, то вы попали по адресу! Широкий размерный ряд понравится каждой девушке.
Блузка женская офисная - у нас есть! Мы предлагаем варианты, которые подходят для работы в офисе. Изысканный стиль и элегантный дизайн помогут вам выглядеть стильно и профессионально.
Ищете блузку женскую праздничную вечернюю? Наши рубашки и блузки созданы, чтобы вы сияли на лю...

Скидка 65%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры