Беспроводная воздуходувка для ПК KICA, портативный компрессор

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
6990 ₽6990
15500.00 ₽
- 54.9%
Срок действия: по 21.05.2024
Беспроводная воздуходувка для ПК KICA, портативный компрессор для продувки сжатым воздухом красная
Многофункциональность и эффективность

Kica JetFun 2 - это беспроводная многофункциональная воздуходувка, которая имеет огромное количество мест, где она может понадобится. Турбо вентилятор можно использовать в качестве компрессора для надувания матрасов, лодок, разведения костра, сушки волос, продувка от пыли и воды вещей. Это незаменимая вещь в путешествиях.

Кроме того, Kica JetFan 2 может быть использован в качестве воздухоочистителя для очистки труднодоступных областей, таких как компьютеры, клавиатуры, мебельные щели, интерьеры автомобилей, электрические устройства и т. д.

Устройство имеет 4 режима мощности, создавая ветер от 4 до 20 метров в секунду.

Экологичность и экономичность

Kica JetFan 2 отличается своей экологичностью и экономичностью. Корпус произведение из металла, что делает его полностью безвредным. При этом, устройство очень легкое и по размером поместиться даже в самую маленькую женскую сумочку. Вес устройства составляет всего 300 грамм.

В заключение, Kica JetFan 2 - это надежный и эффективный инструмент, который поможет вам в решении различных задач, связанных с очисткой, охлаждением и продувкой, создавая скорость ветра до 20 метров в секунду, раскручиваясь до 100 000 оборотов в минуту.

Скидка 54%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры