Электрический измельчитель продуктов Magnus M4-1

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 13 февраля 2024
Цена*
4000 ₽4000
6900.00 ₽
- 42.03%
Срок действия: по 22.05.2024
Электрический измельчитель продуктов Magnus M4-1
Этот прибор оборудован мощным современным двигателем мощностью 1000 Вт и может заменить сразу несколько устройств на кухне: чоппер, измельчитель, блендер, миксер, мясорубку, кофемолку, кухонный комбайн.

Эта улучшенная модель измельчителя от проверенного европейского производителя рассчитана на быстрое измельчение овощей, фруктов, орехов, мяса и других пищевых продуктов.

Все важные детали мясорубки изготовлены из нержавеющей стали - чаша, ножи, а также место входа ножей в мотор. Надежность прибора проверена временем!

Нож с четырьмя лезвиями быстро приготовит не только фарш практически из любого мяса, но и измельчит другие продукты: орехи, овощи, фрукты, сыр или шоколад за считанные секунды.

Благодаря двум режимам можно добиться идеальной консистенции измельчаемых продуктов. А третий режим предназначен для смешивания и взбивания.

В комплекте имеется специальная насадка для смешивания и взбивания.

Двигатель имеет защиту от перегрева и перегрузки, что значительно увеличивает срок службы прибора.

Чаша из нержавеющей стали, объемом 4 литра, позволит переработать в фарш большой объем мяса за один раз. Ее легко мыть в посудомоечной машине. Она не разобьется и не сломается. *Не рекомендуется мыть в ПММ пластиковую крышку, она может деформироваться.

Антискользящая прокладка, закрепляемая на дне чаши, обеспечат устойчивое положение прибора на столе.

Запасной блок ножей идет в комплекте с измельчителем. Таким образом, вместе...

Скидка 42%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры