Комбинезон Santic, размер M, бордовый, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 13 февраля 2024
Цена*
12790 ₽12790
44750.00 ₽
- 71.42%
Срок действия: по 22.05.2024
Комбинезон Santic, размер M, бордовый, черный
Комбинезон велосипедный Santic 0C03017 - легкий аэродинамический костюм для тренировок и соревнований по велоспорту, как на шоссейных, так и горных трассах. Обеспечит отличную защиту от ветра, дождя и холода, что делает модель идеальным выбором для профессиональных велосипедистов и любителей.

Особенности и детали:

Высокоэластичная ткань с технологией Race Fit "вторая кожа"
Эргономичный крой и удобная посадка
Улучшенные аэродинамические характеристики
Губчатая вкладка в зоне паха
Гладкая молния с защитной планкой
Светоотражающие элементы
Антискользящие вставки в нижней части комбинезона
Подходит для температуры +22

Главная особенность комбинезона - технология Race Fit, благодаря которой костюм сидит на теле как “вторая кожа”, обеспечивая идеальную посадку на теле и не сковывая движений. Обтягивающий эргономичный крой улучшает аэродинамические характеристики спортсмена, снижая сопротивление потоку встречного воздуха. Тем самым - повышая показатели соревнований и тренировок.

Комбинезон сочетает в себе функциональность, комфорт и стильный дизайн. Высококачественный материал особой фактуры обеспечивает отличную вентиляцию и быстрое высыхание, а также - постоянную поддержку мышц и комфорт во время сильных нагрузок. Круглая горловина с мягкой резинкой не сдавливает, а мягко облегает шею. Сетчатая вставка в верхней части спины улучшает воздухообмен и отводит пот. Молния по центру позволяет подогнать модель по фигуре. Скрытый бегунок...

Скидка 71%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры