Электросушилка REDMOND FD1102

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 13 февраля 2024
Цена*
6599 ₽6599
8299 ₽
- 20.48%
Срок действия: по 22.05.2024
Электросушилка REDMOND FD1102
Сушилка для фруктов REDMOND FD1102 – устройство для сушки овощей и грибов, приготовления сухофруктов, а также здоровых снеков: пастилы, фруктовых и картофельных чипсов. Сушилка имеет 5 поддонов из прочного пластика и оснащена светодиодным дисплеем.

5 уровней
Одновременно можно высушить в 5 раз больше продуктов, благодаря чему экономится время и место на кухне. Температурный диапазон работы сушилки – от 35 до 70 градусов с шагом в 5 градусов.

Поддоны из высокопрочного пластика
Поддоны выполнены из прочного термостойкого пластика. Рифленая перфорированная поверхность не позволит помидорам прилипнуть, продукты легко отделяются. Корпус и уровни прозрачные, поэтому вы сможете контролировать процесс и этапы сушки.

Регулируемая высота
Используйте столько поддонов, сколько нужно в данный момент. Высота 5 поддонов составит около 22 см. Компактная электросушилка впишется в интерьер даже небольшой кухни.

Электронное управление
Прибор прост в использовании. На панели управления расположены четыре сенсорные кнопки, чтобы включить и выключить прибор, изменить температуру и установить необходимое время сушки. Яркий LED-дисплей показывает оставшееся время и температуру.

Таймер до 72 ч
Сушилка имеет встроенный таймер с шагом в .

Скидка 20%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры