Проектор ThundeaL HY300 Android Wifi Умный Портативный 1280 720P

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 13 февраля 2024
Цена*
8848 ₽8848
9900 ₽
- 10.63%
Срок действия: по 22.05.2024
Проектор ThundeaL HY300 Android Wifi Умный Портативный 1280 720P Full HD Офисный домашний кинотеатр Видео мини-проектор, белый
Проектор ThundeaL HY300 - это многофункциональное устройство, которое сочетает в себе множество полезных функций. Он предназначен для использования в домашних условиях и в офисе, и способен обеспечить высокое качество изображения.

Одним из ключевых преимуществ проектора является его портативность. Благодаря компактным размерам и весу всего 1 кг, его легко переносить и устанавливать в любом месте. Это позволяет использовать проектор в различных условиях, будь то просмотр фильмов в гостиной или проведение презентаций в офисе.

Проектор оснащен операционной системой Android, что позволяет использовать его как полноценный медиа-плеер. Вы сможете смотреть фильмы, сериалы, спортивные трансляции и многое другое.

Еще одной особенностью проектора является наличие Wi-Fi модуля. Это позволяет подключить его к интернету и использовать в качестве домашнего кинотеатра. Вы сможете наслаждаться любимыми фильмами и сериалами без необходимости подключения к телевизору.

Разрешение Full HD (1280x720) обеспечивает четкое и яркое изображение, которое будет радовать глаз.
Проектор для домашнего кинотеатра HY300 - это компактное и легкое устройство предназначенное для проецирования изображения на большом экране. Домашний кинотеатр имеет разрешение 3840 × 2160 пикселей, что обеспечивает четкое и качественное изображение. Удобен для использования в домашних условиях и при проведении презентации. Проектор для проецирования оснащен яркой лампой, которая обеспечивает яркость...

Скидка 10%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры