Сноуборд NIDECKER PLAY 159w

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 13 февраля 2024
Цена*
33045 ₽33045
43712 ₽
- 24.4%
Срок действия: по 22.05.2024
Сноуборд NIDECKER PLAY 159w
Сноуборд NIDECKER PLAY SS23 предлагает райдерам начального уровня надежную доску для легкого прогресса из сезон в сезон. Благодаря одному из самых дружелюбных шейпов на рынке, эта доска не поставит вас в тупик, если вы сделаете небольшую ошибку. Мы соединили это с флет прогибом Flatrock, который имеет плоскую секцию между креплениями, постепенно переходящими в рокеры на носу и хвосте.
Результатом является доска, которая работает отзывчивей под вашими ногами нежели классический прогиб, - она идеально подходит для круиза по трассе или изучения ваших первых трюков. Play также оснащен полностью деревянным сердечником, бомбоустойчивым экструдированным скользяком и надежной конструкцией, поэтому он легко стерпит неизбежные удары. Идеальный компаньон в снежном путешествии.

Особенности:

Жесткость: 4 из 10.
Прогиб Freestyle Camrock: Плоская флэтовая зона между креплениями, дополненная обратным прогибом на носу и хвосте, с хорошим щелчком, максимальной стабильностью и плавучестью.
Геометрия Directional Twin: Симметричная доска в области между закладными, носовая часть чуть длиннее хвоста (закладные креплений сдвинуты назад).
Сердечник Full Wood Core из древесины тополя и бука гарантирует отличную жесткость и прочность. Бук в области носа и пятки добавляет щелчка, продольной и торсионной жесткости.
Биаксиальная оплетка Dual STD, уложенная под углом 90° для торсионной жесткости и отличного щелчка.
Absorbnid: Инновационная разработка от Nidecker - верхний с...

Скидка 24%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры