Зубная электрощетка Oclean X Ultral Set Mint-Green

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
12999 ₽12999
14204 ₽
- 8.48%
Срок действия: по 23.05.2024
Зубная электрощетка Oclean X Ultral Set Mint-Green
Умная электрическая зубная щетка Oclean X10 Ultra S (V8100) с технологией искусственного интеллекта и мотор Maglev 3.0 (84000 движений/мин) и технология TurboClean обеспечивает максимальную эффективность ухода за полостью рта. Искусственный интеллект подскажет, как правильно направлять щетку, предупредит об излишнем давлении и порекомендует сменить зону чистки через голосовой помощник прямо в ухо, используя технологию костной проводимости.

В специальном приложении можно получить развернутый отчет о ваших чистках, создать собственный режим, указать проблемный или болезненный участок. Помимо собственного приложения, щетку можно подключить к Apple Health.
Благодаря дорожному чехлу с функцией беспроводной зарядки можно легко взять ее с собой и заряжать в любом месте. Одного заряда хватает на 40 дней. Уровень шума при использовании составляет менее 45 дБ, что особенно удобно, если не хотите мешать своим близким. Благодаря степени защиты IPX7 можно использовать Oclean X Ultra прямо в душе без каких-либо опасений.

В комплекте с щеткой идут три патентованные насадки где площадка щетинок не имеет жесткой привязки к ручке со щетинками особой формы, сделанные по технологии Flex Fit Tech. Они позволяют щетинкам лучше проникать в труднодоступные места, уменьшая воздействие на десны. Разная жесткость щетинок насадок позволяет подобрать оптимальный уровень для каждого пользователя.


Скидка 8%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры