Домашний утюг электрический проводной, с антипригарным покрытием,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
2199 ₽2199
15000.00 ₽
- 85.34%
Срок действия: по 23.05.2024
Домашний утюг электрический проводной, с антипригарным покрытием, с функцией вертикальной глажки, паровой утюг,2500Вт, утюг, для дома
Утюг паровой – это надежный и удобный прибор для глажки одежды и других тканей. Он оснащен керамической подошвой, которая обеспечивает легкое скольжение по поверхности ткани и предотвращает появление царапин. Утюг имеет мощность 2500 Вт, что позволяет быстро и эффективно разглаживать складки на одежде.

Одна из главных особенностей утюга – вертикальное отпаривание. Это позволяет легко разгладить одежду на вешалке или манекене. Кроме того, утюг оснащен функцией постоянной подачи пара и паровым ударом, которые помогают разгладить даже самые глубокие складки.

Еще одна важная функция – система самоочистки. Благодаря ей утюг не засоряется и сохраняет свою эффективность на долгое время.

Утюг паровой имеет также защиту от перегрева, накипи и противокапельную систему. Это гарантирует безопасность использования и долгий срок службы прибора.

Объем резервуара для воды составляет 380 мл, что позволяет гладить одежду без перерыва на дозаправку. Длина сетевого шнура составляет 1,7 метра, что обеспечивает удобство использования.

Вес утюга составляет всего 1,4 кг, что делает его удобным для переноски. Благодаря компактным размерам (ширина 12,6 см, высота 16 см и длина 34 см) утюг легко помещается в шкафу или на полке.

Одним из главных преимуществ утюга является его доступная цена. Он идеально подходит для тех, кто ценит качество и функциональность, но не готов переплачивать за бренд.

В целом, утюг паровой – это надежный, удобный и функциональны...

Скидка 85%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры