Пончо спальник Transformer Cape-bag +10 до +15 (Экстрим 0)

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
9400 ₽9400
12900.00 ₽
- 27.13%
Срок действия: по 23.05.2024
Пончо спальник Transformer Cape-bag +10 до +15 (Экстрим 0)
Cape-bag Transformer (Кэйп-Бэг Трансформер) - качественный плащ с капюшоном (пончо) который легко трансформируется в спальный мешок.
Как пончо имеет размер one size (универсальный размер, подходящий для людей любой комплекции) и способен защитить от непогоды: ветра, дождя или снега.
Козырек на капюшоне, а также утягивающая шнуровка по контуру лица, придает дополнительную защиту от ветра и дождя.
На передней части имеется утепленный карман, закрывающийся с обеих сторон молниями, который также служит и упаковкой изделия. Над ним расположен еще один небольшой карман с клапаном на липучке сверху для хранения небольших вещей. Внизу Пончо имеются специальные застёжки на резинках сзади и впереди, чтобы минимизировать проникновение холодного воздуха внутрь, при этом не стесняя движений при любой деятельности, а плащ приобретает вид удлиненной куртки.
При трансформации Cape-bag преобразуется в спальный мешок. Утягивающая шнуровка с удобными фиксаторами вверху спального мешка позволяет наиболее комфортно утянуть верх спальника, чтобы сохранить тепло во время сна.
Расстегнув молнию, спальный мешок можно использовать как одеяло, просто укрывшись им. При складывании в собственный карман, Cape-bag приобретает форму удобной небольшой подушки квадратной формы. Внутренняя часть изделия изготовлена из флиса, главным достоинством которого является выведение влаги с поверхности кожи. Благодаря этому его использование стало распространенным: от легких форм нательного белья до...

Скидка 27%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры