Домашний утюг электрический проводной, с антипригарным покрытием,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
2620 ₽2620
13900.00 ₽
- 81.15%
Срок действия: по 23.05.2024
Домашний утюг электрический проводной, с антипригарным покрытием, с функцией вертикальной глажки, паровой утюг, красный,2200Вт, утюг, для дома
Мощность 2200 Вт обеспечивает быстрое и эффективное разглаживание складок, а керамическая подошва гарантирует равномерное распределение тепла и долгий срок службы.

Утюг оснащен вертикальным отпариванием, что позволяет разглаживать одежду на вешалках или на манекенах. Дополнительные функции парового удара, регулировки температуры, системы самоочистки и функции разбрызгивания делают процесс глажения еще более удобным и простым.

Защита от накипи, перегрева и противокапельная система обеспечивают безопасность использования утюга и продлевают его срок службы. Объем резервуара для воды составляет 350 мл, а длина сетевого шнура – 1,7 м, что позволяет комфортно работать на большом расстоянии от розетки.

Шаровое крепление шнура обеспечивает удобство и безопасность при использовании утюга, а компактные размеры (длина – 30 см, ширина – 12 см, высота – 16 см) и легкий вес (1,2 кг) делают его удобным для хранения и транспортировки.

Выбирая тестовый образец Утюг, вы получаете мощный, функциональный и надежный инструмент для быстрого и качественного глажения.

Скидка 81%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры