Домашний утюг электрический проводной, с антипригарным покрытием,

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
4820 ₽4820
13900.00 ₽
- 65.32%
Срок действия: по 23.05.2024
Домашний утюг электрический проводной, с антипригарным покрытием, с функцией вертикальной глажки, паровой утюг, черный,2600Вт, утюг, для дома
Мощность и материалы
Тестовый образец утюг обладает мощностью 2600 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное разглаживание складок. Керамическая подошва гарантирует равномерное распределение тепла и долгий срок службы.

Дополнительные функции
Утюг оснащен системой самоочистки, функцией разбрызгивания, паровым ударом, регулировкой температуры и вертикальным отпариванием. Это позволяет вам легко и быстро привести одежду в порядок, не зависимо от сложности задачи.

Защита и удобство использования
Утюг имеет автоматическое отключение и защиту от накипи, перегрева и противокапельную систему. Благодаря электронному управлению и шаровому креплению шнура, утюг удобен и безопасен в использовании.

Комплектация
В комплект входит мерный стакан для удобного добавления воды в резервуар объемом 270 мл.

Габариты и вес
Утюг имеет компактные размеры (длина – 29 см, ширина – 11,3 см, высота – 14,8 см) и легкий вес (1,25 кг), что делает его удобным для хранения и транспортировки.

Выбирая тестовый образец утюг, вы получаете надежный и функциональный помощник для быстрого и качественного ухода за вашей одеждой.

Скидка 65%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры