Беспроводной Утюг 2 в 1/электрический/с антипригарным покрытием/с

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
4220 ₽4220
13900.00 ₽
- 69.64%
Срок действия: по 23.05.2024
Беспроводной Утюг 2 в 1/электрический/с антипригарным покрытием/с функцией вертикальной глажки/паровой удар/система самоочистки/2200Вт/домашний
Мощность и беспроводное использование
Утюг обладает мощностью 2200 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное разглаживание складок. Благодаря беспроводному использованию, вы сможете свободно перемещаться по дому, не беспокоясь о длине сетевого шнура.

Подошва из керамики и вертикальное отпаривание
Подошва утюга выполнена из керамики, что обеспечивает равномерное распределение тепла и предотвращает прилипание ткани. Вертикальное отпаривание позволяет разглаживать одежду на вешалках или на манекенах, что особенно удобно при работе с тяжелыми тканями.

Дополнительные функции и защита
Утюг оснащен дополнительными функциями, такими как паровой удар, регулировка подачи пара, постоянная подача пара, регулировка температуры, система самоочистки, функция разбрызгивания и защита от накипи, от перегрева и противокапельная система.

Компактные размеры и вес
Утюг имеет компактные размеры (длина 30,5 см, ширина 11 см, высота 11 см) и вес всего 1,25 кг, что делает его удобным для хранения и транспортировки.

Комплектация и расход пара
В комплект входит мерный стакан, что позволяет контролировать количество используемого пара. При постоянной подаче пара расход составляет 12 г/мин, а при паровом ударе – 145 г/мин.

Выбирая данный Утюг, вы получаете надежный и функциональный помощник для быстрого и качественного ухода за вашей одеждой.

Скидка 69%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры