Встраиваемая духовка Samsung NV7B4125ZAS/WT

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
46590 ₽46590
51249.00 ₽
- 9.09%
Срок действия: по 23.05.2024
Встраиваемая духовка Samsung NV7B4125ZAS/WT
Больше удовольствия, меньше хлопот
Приложение SmartThings Cooking
Готовьте с удовольствием! SmartThings Cooking экономит время и упрощает приготовление пищи. Приложение рекомендует рецепты, исходя из ваших предпочтений, и составляет меню на неделю.

Простая самоочистка
Каталитика
Не тратьте время и силы на очистку духового шкафа. Система Каталитика позволяет с легкостью поддерживать духовой шкаф в чистоте. Каталитические панели в задней части рабочей камеры поглощают жир из брызг и капель в процессе приготовления пищи. Таким образом, духовка очищается сама, без тяжелой работы и дорогостоящих чистящих средств.

Готовьте гораздо больше
Большая емкость (76 л)
Готовьте больше блюд большего размера с массивной духовкой объемом 76 литров. Это открывает больше возможностей в домашней кухне. Вы можете вместе приготовить много разных блюд, например, все, что вам нужно для вечеринки. Или он может легко вместить большие предметы, такие как индейка королевского размера, для семейного сбора.

Энергоэффективность А+
Сделайте свой дом более энергоэффективным. Вы можете использовать духовой шкаф целиком и наслаждаться исключительной энергоэффективностью класса A+ в режиме Eco Convention. Он экономит энергию за счет меньшего энергопотребления, но при этом у вас все еще есть удобство очень большого и гибкого пространства духового шкафа. И это снижает вредные выбросы CO2.


Скидка 9%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры